0.00руб.
Оформить заказ- Производитель: Эльфпласт
- Код Товара: EP252
- Наличие: В наличии
Щетка для одежды идеально подходит для чистки верхней одежды, замши, нубука и других тканей. Использование такой щетки позволяет легко очистить поверхность от катышек, ворсинок и мелкого мусора.
Основание щетки изготовлено из высококачетсвенного первичного полипропилена, который не трескается на морозе, не деформируется на жаре или в результате механических воздействий при эксплуатации. Имеет средние размеры, прочную и удобную ручку, а также жесткую щетину. Плотное размещение щетины надежно крепится к основанию, что предотвращает преждевременный выход из эксплуатации. Каждый пучок щетинок имеет свой держатель, поэтому щетина крепко держится на изделии.
Производитель: ООО "Эльфпласт", РФ, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Коломейцева, 26
При покупке уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления продавцов и потребителей. Просим Вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны Вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Нет отзывов об этом товаре.